Расписание приема

Дата приема Врачи
1 июня 2024 г. приём ведут: Эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Сакаева Наима Алеевна проводит лечение заболеваний щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний
Врач УЗИ (УЗИ сердца взрослым и детям, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей) Шворень Александр Иванович
Врач-уролог высшей категории, хирург высшей категории, врач по ультразвуковой диагностике высшей категории Потапов Николай Семёнович проводит диагностику и лечение урологической и хирургической патологии, диагностические манипуляции, малые урологические и хирургические операции, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевой системы, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (в том числе ТРУЗИ), органов малого таза, плода на любом сроке беременности, артерий и вен нижних конечностей.
 
8 июня 2024 г. приём ведёт: Врач-уролог высшей категории, хирург высшей категории, врач по ультразвуковой диагностике высшей категории Потапов Николай Семёнович проводит диагностику и лечение урологической и хирургической патологии, диагностические манипуляции, малые урологические и хирургические операции, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевой системы, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (в том числе ТРУЗИ), органов малого таза, плода на любом сроке беременности, артерий и вен нижних конечностей.
 
9 июня 2024 г. приём ведут: Гастроэнтеролог, врач высшей категории (Областная клиническая больница) Шарова Евгения Петровна проводит лечение заболеваний органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, желче-каменная болезнь, хронический панкреатит, хронический гепатит и цирроз печени, заболевания тонкого и толстого кишечника)
Врач функциональной диагностики (Центр острой сердечно-сосудистой патологии при областной клинической больнице) — Анитов Петр Николаевич проводит УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сердца, сосудов нижних конечностей (артерии и вены), УЗИ сердца, УЗИ суставов (тазобедренных, голеностопных, коленных, стопы, кисти)
 
15 июня 2024 г. приём ведут: Врач-кардиолог высшей категории областной клинической больницы, отделение неотложной помощи, кандидат медицинских наук Юневич Денис Сергеевич ведёт приём пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, выполняет ЭКГ с расшифровкой.
Врач онколог-хирург (областной онкологический диспансер) Поддубный Борис Николаевич — лечение и диагностика мастопатии, аденомы молочных желез. Взятие биопсии. Удаление папиллом и невусов под местным обезболиванием.
 
22 июня 2024 г. приём ведут: Уролог-андролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Соловьёв Андрей Анатольевич проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний у мужчин, восстановление сниженной потенции, лечение мужского бесплодия
Врач-уролог высшей категории, хирург высшей категории, врач по ультразвуковой диагностике высшей категории Потапов Николай Семёнович проводит диагностику и лечение урологической и хирургической патологии, диагностические манипуляции, малые урологические и хирургические операции, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевой системы, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (в том числе ТРУЗИ), органов малого таза, плода на любом сроке беременности, артерий и вен нижних конечностей.
 
27 июня 2024 г. приём ведёт: Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Тарасов Владимир Николаевич (невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, нарушение менструальной функции, нейроэндокринные синдромы)
 
29 июня 2024 г. приём ведёт: Врач-уролог высшей категории, хирург высшей категории, врач по ультразвуковой диагностике высшей категории Потапов Николай Семёнович проводит диагностику и лечение урологической и хирургической патологии, диагностические манипуляции, малые урологические и хирургические операции, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевой системы, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (в том числе ТРУЗИ), органов малого таза, плода на любом сроке беременности, артерий и вен нижних конечностей.
 
30 июня 2024 г. приём ведёт: Хирург, врач высшей категории (больница Скорой медицинской помощи г. Рязани, ассистент кафедры госпитальной хирургии Ряз. ГУ) Баконина Ирина Владимировна проводит лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника, желудка, лечение трофических язв, заболевания сосудов. Проводит УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, лимфатических узлов, мягких тканей.
 
Каждую неделю:
пн, ср, пт
9:00-15:00
вт, чт
13:00-18:00
сб
8:00-14:00
вс
выходной
врач — гинеколог высшей категории Шевченко Надежда Германовна — ведёт приём пациентов с гинекологической патологией, ведение беременных, кольпоскопия, биопсия, взятие метроаспиратов, лечение патологии шейки матки лазером, микроволновая хирургия.
пн, вт, ср, чт
15:00-17:00
врач ультразвуковой и функциональной диагностики Макаров Алексей Николаевич (врач высшей категории)
ежедневно
8:00-13:00
кроме выходных
врач ультразвуковой диагностики Колесов Владимир Владимирович
по пятницам
16:00-18:00
врач — невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович — лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
по вторникам
16:00-18:00
врач — невролог 1-ой врачебной категории Дунцева Юлия Сергеевна — лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
ежедневно
8:00-12:00
строго натощак
проводится забор анализов: на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на гормоны, онкомаркеры, коагулограмма крови, обследование крови на гельминты, кровь на РВ, ВИЧ, ЭКГ и др.