Расписание приема

Дата приема Врачи
23 октября 2021 г. приём ведут: Врач травматолог — ортопед, врач высшей категории (БСМП г.Рязани) Смазнов Сергей Владимирович проводит лечение и диагностику заболеваний и травм опорно-двигательной системы
Врач гастроэнтеролог — терапевт высшей категории (БСМП г.Рязани) Смазнова Ольга Анатольевна проводит лечение и диагностику заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря
Эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Сакаева Наима Алеевна проводит лечение заболеваний щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний
 
28 октября 2021 г. приём ведёт: Гинеколог — эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Тарасов Владимир Николаевич (невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, нарушение менструальной функции, нейроэндокринные синдромы)
 
30 октября 2021 г. приём ведёт: Врач УЗИ (УЗИ сердца взрослым и детям, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей) Шворень Александр Иванович
 
31 октября 2021 г. приём ведут: Гастроэнтеролог, врач высшей категории (Областная клиническая больница) Шарова Евгения Петровна проводит лечение заболеваний органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, желче-каменная болезнь, хронический панкреатит, хронический гепатит и цирроз печени, заболевания тонкого и толстого кишечника)
Врач функциональной диагностики (Центр острой сердечно — сосудистой патологии при областной клинической больнице) — Анитов Петр Николаевич — проводит УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сердца, сосудов нижних конечностей (артерии и вены)
 
6 ноября 2021 г. приём ведёт: Врач онколог — хирург (областной онкологический диспансер) Поддубный Борис Николаевич — лечение и диагностика мастопатии, аденомы молочных желез. Взятие биопсии. Удаление папиллом и невусов под местным обезболиванием.
 
7 ноября 2021 г. приём ведут: Хирург, врач высшей категории (больница Скорой медицинской помощи г. Рязани, ассистент кафедры госпитальной хирургии Ряз. ГУ) Баконина Ирина Владимировна — проводит лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника, желудка, лечение трофических язв, заболевания сосудов
Врач кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук Юневич Денис Сергеевич (Областная клиническая больница)
 
13 ноября 2021 г. приём ведёт: Уролог — андролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Соловьёв Андрей Анатольевич проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний у мужчин, восстановление сниженной потенции, лечение мужского бесплодия
 
Каждую неделю:
пн, ср, пт с 8:00ч — 18:00ч.
вт с 14:00ч — 18:00ч.
сб с 8:00ч — 14:00ч.
чт, вс — выходной
врач — гинеколог высшей категории Шевченко Надежда Германовна
вт, чт, пт, вс с 9:00ч — 14:00ч.
пн, ср, сб — выходной
врач — гинеколог высшей категории Мишина Елена Алексеевна
каждый четверг с 15:30ч — 18:00ч. врач — хирург 2-ой категории. Приём больных общехирургического профиля Володин Игорь Николаевич
пн, вт, ср, пт с 15:00ч — 17:00ч. врач ультразвуковой и функциональной диагностики Макаров Алексей Николаевич (врач высшей категории)
ежедневно с 8:00ч — 13:00ч. кроме выходных врач ультразвуковой диагностики Колесов Владимир Владимирович
по пятницам с 16:00ч — 18:00ч. врач — невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович — лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
по вторникам с 16:00ч — 18:00ч. врач — невролог 1-ой врачебной категории Дунцева Юлия Сергеевна — лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
ежедневно с 8:00ч — 12:00ч. строго натощак проводится забор анализов: на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на гормоны, онкомаркеры, коагулограмма крови, обследование крови на гельминты, кровь на РВ, ВИЧ, ЭКГ и др.